Лучшая компания по получению гражданства Турции рекомендации

Лучшая компания по получению гражданства Турции рекомендации

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Найти дополнительно информация на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Есть много компаний по недвижимости, которые работают над обеспечением качества всех своих услуг для тех, кто желает купить недвижимость в Турции, которая работает над укреплением источников информации, и вы можете узнать об этих компаниях в инвестиционном отделе вашего посольства в Турции. чтобы убедиться, что компания хорошая. К сожалению, многие считают, что в Стамбуле есть дешевая недвижимость. Это неправда. В Стамбуле нет дешевой недвижимости. Мы можем назвать их свойствами более низкого качества. Многие компании по недвижимости, которые заинтересованы только в продаже, несут ответственность за маркетинг этой иллюзии для своих клиентов только для увеличения продаж.

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Найти дополнительно информация на righthome.com.tr.

Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Значительно меньше, чем Большой базар, Базар специй является домом для около сотни магазинов, торгующих сухофруктами, орехами, специями, чаем, рахат-лукумом и другими вкусностями. Оба находятся в нескольких минутах ходьбы от площади Султанахмет. Перейдите по ссылке, чтобы совершить самостоятельную пешеходную экскурсию по базарам Стамбула и мечети Рустема-паши, небольшой, но красивой мечети рядом с базаром специй. Вы можете легко посетить Большой базар и Базар специй самостоятельно, но если вы хотите отправиться на экскурсию с гидом, вы можете заказать ее через Get Your Guide. Наличие гида будет полезно, особенно на Гранд базаре, потому что он такой большой. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с турами Get Your Guide Grand и Spice Bazaar.

Стоит отметить, что этот процесс обычно является дорогостоящим, особенно если юрист свободно владеет языком, отличным от турецкого, и имеет опыт работы с темами, интересующими иностранного инвестора, исключительно в Турции, но в Right Home мы не взимаем никаких сборов за юридические услуги. совет. Что касается сделки по получению турецкого гражданства через инвестиции, то обычно расходы на юриста, который подготовит документы и подаст заявление, составляют около 4 или 5 тысяч долларов, но у Right Home у нас есть действительное предложение до даты написания этого блога как мы полностью покрываем расходы на адвокатов для клиентов, купивших через нашу компанию и желающих получить турецкое гражданство.